Новости и события » Культура » «Дуэлянта» и «Зоологию» покажут на неделе российского кино в США

«Дуэлянта» и «Зоологию» покажут на неделе российского кино в США

«Дуэлянта» и «Зоологию» покажут на неделе российского кино в США

На Неделе российского кино, которая запланирована в Лос-Анджелесе с 27 по 31 октября включительно, американским зрителям будут представлены картины «Дуэлянт», «Хороший мальчик», «Зоология» и «Тряпичный союз». В РОСКИНО рассказали, что в программу включены фильмы 2016 года.

Среди короткометражных картин, представленных зрителям США, находятся «Малыш», «Отец и мальчик», «Брут» и другие. Значительным событием станет показ российского блокбастера «Притяжение», над которым работал Федор Бондарчук. В фильме рассказывается о вторжении на Землю инопланетных существ.

Неделю российского кино в Лос-Анджелесе посетят исполнитель ведущей роли в картине «Дуэлянт» Петр Федеров, а также продюсер Александр Роднянский. Они планируют присутствовать не только на показах, но и выделить время для общения со зрителями. Российские звезды представят фильм преподавателям и студентам New York Film Academy.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх