Новости и события » Спорт » Баскетболисты "Химика" продолжили выигрышную серию в чемпионате Украины

Баскетболисты "Химика" продолжили выигрышную серию в чемпионате Украины

Лидер чемпионата Украины "Химик" продолжил выигрышную серию во внутреннем чемпионате, одолев дома "Волыньбаскет", передает со ссылкой на ФБУ.

С первых секунд "Химик" доминировал на площадке, увеличивая преимущество в счете. У гостей наиболее заметное сопротивление оказывал Тимощук. В середине стартовой четверти ему удалось сократить разницу до четырех очков. И к концу 10-минутки она стала вдвое больше.

Во второй четверти "Химик" существенно увеличил свое преимущество. До перерыва у южненцев успели отличиться все 10 игроков из 11-ти, которые выходили на площадку. На подборах хозяева более чем вдвое превосходили гостей как в защите, так и в атаке. В итоге до перерыва "Химик" имел 27 очков преимущества.

Фактически вторая половина поединка превратилась в формальность, как результат победа 85:48.

Результативные игроки:

"Химик": Смит - 14 очков, 2 подбора, 5 передач; Антипов - 13 очков, 6 подборов, 2 передачи, 2 перехвата.

"Волыньбаскет": Алферов - 13 очков, 3 подбора, 5 передач, 1 перехват.

Добавим, что "Химик" следующий матч сыграет Дома 28 октября против "Политехника". "Волыньбаскет" в тот же день сразится в Кривом Роге.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...