Новости и события » Спорт » Айнтрахт усугубляет кризис Гамбурга

Айнтрахт усугубляет кризис Гамбурга

Айнтрахт усугубляет кризис Гамбурга

"Гамбург" продолжает оставаться без побед в этом сезоне, и даже без забитых мячей под руководством Маркуса Гисдоля, который после прихода в трех турах сумел взять с командой всего одно очко.

Очередное бесславное выступление на глазах собственных болельщиков завершилось разгромным поражением от "Айнтрахта" - 0:3. Начало разгрому положил защитник северян Льюис Холтби, поразивший собственные ворота. Вскоре после перерыва Деннис Дикмайер получил вторую желтую карточку и оставил "Гамбург" в меньшинстве, чем не преминули воспользоваться гости.

У "Айнтрахта" стало 14 очков и они вплотную приблизились к лидирующей тройке, в то время как "Гамбург" предпоследний с двумя очками.

2016-17, Чемпионат Германии

Игровой день: 2016-10-21

"Гамбург" - "Айнтрахт" 0:3 (0:1) Голы: Холтби, 35 (автогол) (0:1); Тарашай, 61 (0:2); Сеферович, 69 (0:3)

Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх