Новости и события » Hi-Tech » Онлайн-кинотеатр TVzavr транслирует российские фильмы за рубеж

Онлайн-кинотеатр TVzavr транслирует российские фильмы за рубеж

Онлайн-кинотеатр TVzavr транслирует российские фильмы за рубеж

Фильмы, снятые в России, теперь можно посмотреть в любой точке мира. Такую услугу предлагает онлайн-кинотеатр TVzavr и приложение "Русское кино".

Как отмечают представители кинокомпании Enjoy Movies (авторы фильмов "Мамы" и "Корпоратив"), сотрудничество с TVzavr происходит на традиционных условиях минимальной гарантии прибыли. Речь идет о сумме, которую пользователь гарантировано заплатит за просмотр картины. Если этот порог будет превышен, доход начнет делиться пополам.

Гендиректор компании-разработчика Марина Сурыгина пояснила, что русскоязычная аудитория сайта, находящаяся за границей, составляет около 30 миллионов человек. Теперь все эти люди смогут насладиться лентами, напоминающими им о родине.

Рыжаков Игорь


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх