Новости и события » Общество » Убийца утопил пожилого регрессника в собственной ванной

Убийца утопил пожилого регрессника в собственной ванной

Убийца утопил пожилого регрессника в собственной ванной

Пожилые шахтеры и не подозревают, что на них в наше время может кто-то охотиться. Регресс, который они получают, в глазах преступников, - это добыча, ради которой можно решится на все, вплоть до убийства.

Пожилые шахтеры не знают, что любое упоминание о хороших деньгах, которые они получают, может закончиться кровавой расправой, в подъезде, на улице или же в квартире. Для этого никого не надо звать. Убийцы приходят сами.

В Павлоградском горрайсуде слушается дело по обвинению жителя Краматорска, 1995 г. р., в убийстве 74-летнего Владимира К.

Погибший жил в Павлограде, по ул. Харьковской, в своей двухкомнатной квартире. Сошелся с женщиной, она готовила, прибирала, стирала. Жил скромно, спиртным не злоупотреблял, хотя доход 4,5 тыс. грн. пенсии и 3 тыс. грн. регрессных выплат, по меркам города Павлограда, - это приличные деньги.

С сыном пенсионер поссорился и не видел его 2,5 года. Зато, помогал племяннику выплачивать кредиты, которых у того было много. Он снял квартиру племяннику, когда тот решился создать семью.

А 20 мая сожительница, вернувшись от внуков домой, обнаружила в ванной его окровавленный труп.

- Мне в 7 утра позвонил знакомый и сказал, что мы топим соседей, - рассказала суду Валентина. - Я приехала быстро... Входная дверь как-то необычно быстро открылась... В замке что-то цокнуло.

Я обратила внимание, что в прихожей горел свет и висела трубка домофона, - такой небрежности Владимир никогда не допускал, он во всем был аккуратный и экономный. В зале тоже был беспорядок: дверцы шкафа брошены открытыми. Было похоже, что что-то искали.

Когда я прошла в ванную комнату - я ахнула: полностью раздетый Владимир лицом вниз лежал в ванной, полной воды. Вода коричневатого цвета от крови стекала на пол. Я поняла, что его убили...

Не помню, как сбежала вниз и зашла в магазин, чтобы кто-то смог со мной зайти в квартиру. По телефону соседа мы вызвали полицию...

begemot.dp.ua


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх