Новости и события » Политика » Видео с маленькой больной украинкой взорвало американский интернет

Видео с маленькой больной украинкой взорвало американский интернет

Видео с маленькой больной украинкой взорвало американский интернет

София Санчес, рожденная в Украине девочка, которую удочерила американская семья, стала очень популярной в США благодаря короткому видео, на котором ребенок отвечает на различные вопросы. Так, у девочки спрашивают, страшен ли синдром Дауна. "Не-е-т, он не страшен", - отвечает девочка, улыбаясь.

Видео с ней посмотрели более 6 млн человек, подсчитало "Радио Свобода".

Дженнифер и Гектор Санчес, родители Софии, удочерили девочку, когда ей было 16 месяцев. В семье есть еще один ребенок с синдромом Дауна - ее брат Хуакин.

"Я нашла для своих сыновей, особенно для Хуакима, сестренку, которая понимает его, потому что она такая же, как и он. Именно поэтому они будут двигаться по тропинке жизни вместе", - сказала Дженифер Санчес.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх