Новости и события » Культура » Глюкоза шокировала Кремль откровенным нарядом

Глюкоза шокировала Кремль откровенным нарядом

Глюкоза шокировала Кремль откровенным нарядом

Популярная российская певица Глюкоза появилась на праздновании юбилея канала «МУЗ-ТВ» в Кремле в очень откровенном наряде, что вызвало массу критики среди пользователей Сети. Скандальный снимок, где знаменитость предстала на мероприятии в полупрозрачном платье, был опубликован в аккаунте другой звезды эстрады - Валерии.

На фото супруга Иосифа Пригожина позирует в компании Натальи Ионовой и продюсера Виктора Дробыша. При этом, все внимание фолловеров было обращено на чрезмерно откровенный наряд Глюкозы.

В комментариях к записи, пользователи раскритиковали подход певицы к выбору одежды, заметив, что Кремль - это не место где можно ходить в полуголом облачении. Многие поклонники и вовсе не удивились подобному событию, вспомнив, что Наталья в последнее время не упускает возможности продемонстрировать свои прелести на публике.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх