Новости и события » Культура » Леди Гага и Мадонна обменялись оскорблениями

Леди Гага и Мадонна обменялись оскорблениями

Леди Гага и Мадонна обменялись оскорблениями

Конфликт между Мадонной и Леди Гагой перешел все границы. Пока поклонники лишь обсуждали схожесть исполнителей, американские звезды шоу-бизнеса стали писать похожие песни.

Подписчики Леди Гаги в Instagram в очередной раз подняли тему похожего внешнего вида певицы на Мадонну. Это очень разозлило исполнительницу, и она решила рассказать про отличия с популярной американской звездой. Девушка заявила, что в отличии от Мадонны может писать тексты к песням, записывать мелодию, быть продюсером, а также играть на множестве музыкальных инструментов. «Я часами зависаю в студии», - акцентировала внимание Гага. Она также дополнила, что сравнивать ее вовсе неуместно.

Мадонна на данный момент никак не прокомментировала такое заявление. Поклонники сообщили, что это в порядке вещей и в скором времени будет более эпатажное обсуждение доводов американской певицы. Недавно у Гаги вышла новая песня Born This Way, которую поклонники творчества Мадонны назвали плагиатом. Дело в том, что текст и мелодия очень похожи на хит Express Yourself, которая была выпущена в 1989 году. Опровержений этому заявлению также не поступало.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх