Новости и события » Культура » Адриано Челентано и Мина выпускают альбом «Лучший»

Адриано Челентано и Мина выпускают альбом «Лучший»

Адриано Челентано и Мина выпускают альбом «Лучший»

Адриано Челентано и певица Миной анонсировали выпуск нового совместного альбома под названием «Лучший». Официальный релиз нового сборника песен будет представлен 11 ноября.

В соответствии с имеющейся информацией, 21 октября дебютирует первый сингл из из нового альбома - «’Amami amami». Помимо этого, пользователей ждет еще 17 песен в составе треклиста. Подробности пока остаются в строгом секрете. На сегодня неизвестно будут ли они включать новые песни либо какие-нибудь архивные записи. Стоит отметить, что это не первое сотрудничество Адриано Челентано и Мины. Первый совместная работа артистов вылилась в альбом «Mina Celentano», вышедший в продажу в 1998-м году.

Пластинка оказалась достаточно успешной и разошлась в Италии тиражом в 1,6 млн экземпляров. Теперь Мина продолжает выпускать новые песни, но крайне редко появляется на публике. Челентано также за последние годы стал меньше попадать в центр внимания. Его последнее выступление состоялось в 2012-м году.

Федор Алексеев


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх