Новости и события » Авто » Обновленный Jeep Compass представят в России в 2017 году

Обновленный Jeep Compass представят в России в 2017 году

Обновленный Jeep Compass представят в России в 2017 году

В сети появилась информация о дебюте внедорожника Jeep Compass, которой появится на авторынках России в 2017 году. В компании пока не разглашают подробностей официального релиза.

На данный момент новая генерация кроссовера Jeep Compass производится только на фирменном заводе в Бразилии, откуда автомобиль поставляется на авторынки других стран. В компании планируют открыть еще два аналогичных предприятия в Мексике и Китае, которые займутся выпуском заявленной новинки. Информация, какой именно завод начнет экспорт своей продукции в Россию, пока остается без комментариев представителей Jeep. Что же касается даты начала поставок, то многие аналитики уверены, что дилеры в РФ получат выставочные образцы уже в мае 2017 года, но серийные поставки могут задержаться до самой осени.

Из подтвержденной информации следует, что руководство Jeep решило не уходить от намеченного плана и в России их внедорожник Compass не получит дизельного варианта силового агрегата. Подобное решение связано с прибыльностью выпуска именно бензинового мотора в их машинах.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх