Новости и события » Hi-Tech » Китайский космонавт надеется на встречу с инопланетянами

Китайский космонавт надеется на встречу с инопланетянами

Китайский космонавт надеется на встречу с инопланетянами

Один из участников китайской экспедиции на корабле «Шэньчжоу-11» Чэнь Дун утверждает, что надеется на встречу с инопланетянами. Соответствующий комментарий он дал, отвечая на вопрос школьника из КНР.

Согласно условиям для полета китайских космонавтов, они будут готовить отчеты не только лишь для центрального управления Китая, но также и для информационного агентства «Синьхуа». Именно поэтому Чэнь Дун постоянно делится с работниками СМИ данными о своем самочувствии, а также отвечает на вопросы интересующихся граждан Китая, даже самых маленьких. Ученик общеобразовательного заведения поинтересовался у Дуна, видел ли он когда-нибудь инопланетян, на что тот ответил отрицательно, но высказал надежду на это.

«Ученик одной из китайских школ задал мне вопрос, встречался ли я когда-нибудь с инопланетянами. Точно скажу, что пока еще нет, но я искренне надеюсь на это», - утверждает Чэнь Дун.

Также он заявил, что чувствует себя очень хорошо и уже полностью привык к условиям невесомости. Стоит напомнить, что в минувшее воскресенье Китаем был запущен пилотируемый корабль «Шэньчжоу-11». Председатель республики Си Цзиньпин поздравил всех с успешным стартом программы.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх