Новости и события » Hi-Tech » Interledger присоединился к JavaScript

Interledger присоединился к JavaScript

Interledger присоединился к JavaScript

Разработчики протокола Interledger (LIP) заявили о том, что их проект был принят за основу образовательной программы Фонда j&097;vascript. Цель воссоединения заключается в применении платежной системы в современных технологиях от Linux Foundation.

Один из основателей Фонда заявил о своем намерении стать частью протокола LIP, чтобы в дальнейшем обеспечить пользователям возможность унификации платежных процессов. Разработчики современного протокола были удивлены тому, что сейчас особым спросом пользуются инновационные методы передачи денежных средств. Технический директор Ripple и учредитель LIP акцентировал внимание на том, что очень рад началу партнерства с j&097;vascript.

Он также подчеркнул, что это даст возможность совершить прорыв в разработке новых технологий с инновационной системой защиты. Кроме того, сотрудничество предполагает, что компании между собой смогут обмениваться кадровыми работниками. В конце своего выступления глава компании разработчиков LIР рассказал о дальнейших перспективах проекта, а также про использование микроплатежей во всех системах денежных переводов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх