Новости и события » Общество » Штаб Клинтон эвакуировали из-за подозрительного вещества в конверте

Штаб Клинтон эвакуировали из-за подозрительного вещества в конверте

Штаб Клинтон эвакуировали из-за подозрительного вещества в конверте

Сотрудники предвыборного штаба Хиллари Клинтон в Нью-Йорке были эвакуированы после того, как вскрыли пришедший по почте конверт с подозрительным веществом. Полиция сообщает, что пострадавших в результате инцидента нет.

"По сведениям американских СМИ, двое стажеров, работавших в штабе, открыв письмо, обнаружили там неизвестное вещество около 5:30 вечера в пятницу, после чего показали содержимое конверта еще двоим людям.

Прибывшие по вызову экстренные службы эвакуировали весь 11-й этаж здания на Манхэттене, где располагается предвыборный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии. Самой Клинтон в это время в штабе не было", - говорится в сообщении.

В настоящее время Клинтон находится в Огайо в рамках своего предвыборного турне в попытке завоевать симпатии избирателей в "неопределившихся штатах".

По словам полицейских, пока неизвестно, представляло ли "белое порошкообразное вещество" какую-либо опасность. В управлении полиции Нью-Йорка сообщили, что по этому факту проводится расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх