Новости и события » Политика » Животное выгнало из маршрутки пожилую женщину из-за 50 грн

Животное выгнало из маршрутки пожилую женщину из-за 50 грн

Животное выгнало из маршрутки пожилую женщину из-за 50 грн

Неприятный инцидент произошел сегодня в Мелитополе на остановке Центральный рынок. Водитель маршрутки выгнал из автобуса пожилую женщину, протянувшую ему 50 грн для расчета.

- Было это около 8.30, - рассказала нашему сайту едва сдерживая слезы 66-летняя Анна Михайловна. Живем мы в нижней части города. Я ехала к мужу в больницу, он лежит в онкологии после операции. Села в маршрутку ц. Рынок - Белякова. Чтобы не задерживать водителя потом на остановке - протянула ему 50 грн., ну не было у меня других денег. Да и не до обмена мне было, если честно, мысли не о том сейчас совсем, сами понимаете. Водитель начал хамить. Мол, где я вам должен мелкие брать деньги. На рынке находите, а здесь, что нет, давай ищи - он мне говорит. Я пояснила, что еду вовсе не с рынка, а из дому и в больницу. Его это кажется только подзадорило. Но то, что он сказал мне потом забыть не могу до сих пор. - Пошла отсюда. За что спрашивается такое унижение. Я что просила меня бесплатно провести. Да я даже никогда за 3 грн. не ездила, всегда 3.50 даю, неудобно как-то было. А тут такое. За меня вступилась женщина, сказала, почему вы хамите пожилому человеку. Дальше я уже не слушала. Вышла из маршрутки, сказав, что бессовестный он и так с людьми не поступают.

Разволновавшись, женщина даже не запомнила ни номера микроавтобуса, ни его цвета. А вот хама она запомнила хорошо. По ее словам он примерно ее возраста, может быть чуть моложе.

Сама Анна Михайловна гипертоник, которая несколько лет назад перенесла инсульт. Сколько их таких в Мелитополе, тех, кто позволяет беситься с жиру маршрутчикам и становиться для них же грушами для битья. И когда закончится в нашем городе эта маршрутная вакханалия.

Об этом вопиющем случае редакция сайта уже сообщила в транспортный отдел исполкома и мы надеемся хам, уверенный в своей безнаказанности будет найден.

Также мы просим откликнуться тех, кто возможно стал очевидцев данного происшествия. Звоните 0985973458


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх