Новости и события » Авто » Mercedes-Benz оказался в ТОП-10 лидеров по объему корпоративных продаж

Mercedes-Benz оказался в ТОП-10 лидеров по объему корпоративных продаж

Mercedes-Benz оказался в ТОП-10 лидеров по объему корпоративных продаж

Аналитическое агентство АВТОСТАТ опубликовало итоги продаж автомобилей концерна Mercedes-Benz за первые 8 месяцев текущего года. На российском рынке было приобретено 6,7 тысяч единиц автомобилей, что на 2,5% меньше прошлогодних показателей.

Несмотря на это, концерн смог вырваться в ТОП-10 лидеров по спросу в сегменте корпоративных продаж. Представители АВТОСТАТ акцентируют внимание на том, что достигнуть высоких показателей компании удалось лишь благодаря выпуску новых джипов Е-класса. Присутствие в этом сегменте положительно отразилось на спросе продукции Mercedes-Benz.

Корпоративный подход является важным на российском рынке. Немецкому концерну удалось занять треть общего количества продаж автомобилей для компаний. Отмечается, что Mercedes-Benz способен рассматривать запросы каждого из клиентов, что является важным фактором успеха. Владельцы транспортных средств для автопарков сообщили, что немецкий автопроизводитель может предложить всевозможные варианты для каждого корпоративного клиента. Результат приобретения комплекса определенного класса зависит от выделенных денежных средств, а также сервиса обслуживания и технических характеристиках необходимого автомобиля.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх