Новости и события » Hi-Tech » Эксперт рассказал, является ли флирт изменой

Эксперт рассказал, является ли флирт изменой

Эксперт рассказал, является ли флирт изменой

Специалист в области отношений рассказал, является ли флирт подобным измене. Социальные сети сделали заигрывание более широко распространенным, но принципы остались такими же.

Консультант благотворительной организации Relate Денис Ноузл пояснила: "Я бы никогда не сказала, что флирт это обязательно измена. Это только тогда, когда партнер начинает причинять вред, намерен причинить боль, или когда он прячется - тогда происходит измена и это может быть очень вредно.

Если вы с кем то общаетесь ради забавы и ваша половинка также это понимает, тогда вы можете насладиться этим. Но когда вы флиртуете, и ваш партнер не уверен в границах или, если вашего партнера не устраивает, как вы ведете себя с другими мужчинами или женщинами, и вы будете продолжать вести себя таким образом, это может быть очень и очень вредно для ваших отношений".

Таким образом, кокетство или реакцию на определенное поведение можно рассматривать как симптом здоровья отношений. В то же время заигрывание теперь проще, с помощью текстовых сообщений или Snapchat фотографий, но принципы остались такими же.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх