Новости и события » Культура » Алена Водонаева рассказала о причинах расставания с женихом

Алена Водонаева рассказала о причинах расставания с женихом

Алена Водонаева рассказала о причинах расставания с женихом

Российская телеведущая Алена Водонаева рассказала всем о своем расставании с женихом Антоном Коротковым. Причиной этого стало нежелание татуировщика развиваться и работать.

Летом 2017 года пара собиралась отметить свадьбу, но Алена решила взять инициативу в свои руки и прервать отношения. Среди официальных причин разрыва телеведущая отметила, что Антон совсем не разделял ее взгляды на жизнь. Он просто сидел у Алены на шее, жил за ее счет и даже несколько раз подставил звезду, сорвав съемки, эти случаи и так сильно навредили ее репутации.

В сети не раз всплывали слухи о том, что квартиру в Москве Водонаева купила не сама - ее якобы купил бывший муж, отец ребенка Алены, предприниматель Алексей.

Водонаева рассказала, что жалеет только о своем сыне, ведь маленький Богдан уже привык к Антону и каждый день спрашивает, где он. Телеведущей остается лишь врать, что Коротков на работе, ведь расстраивать ребенка она не хочет. Звезда так и не смогла сказать сыну правду о своих отношениях.

Сорочук Таисия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх