Новости и события » Культура » Инна Воловичева рассказала о кастинге на проект «Дом-2»

Инна Воловичева рассказала о кастинге на проект «Дом-2»

Инна Воловичева рассказала о кастинге на проект «Дом-2»

По многочисленным просьбам поклонников одна из самых ярких бывших участниц телестройки «Дом-2» Инна Воловичева рассказала всю правду о своем кастинге на проект и поделилась советами с теми, кто решил «построить свою любовь» на шоу. С ее слов, продюсерам недостаточно привлекательной внешности, требуется также крайне оригинальная история.

На кастинг телешоу девушка собралась после того, как уволилась с должности заместителя редактора. Решив немного приукрасить свое резюме, Инна приложила снимок 3-летней давности, на котором выглядела стройной красавицей. Когда же ее пригласили на собеседование, то сильно нервничала из-за небольшой полноты. Пройти на шоу с первого раза ей не удалось, однако Воловичева не оставляла надеж и попробовала снова в феврале 2009 года.

Девушка пояснила, что продюсерам шоу нужна не только яркая внешность, но и оригинальная история, способная заинтересовать зрителя. Для себя Воловичева решила, что идет на проект к Венцеславу Венгржановскому, поэтому и предысторию подготовила соответствующую выбранному образу. На кастинге девушка заявила, что намерена «снять венец безбрачия» с помощью Венцеслава, в чем ей помогут заговоры и магия. История пришлась организаторам по душе и девушка успешно попала на телестройку, где стала одной из самых ярких участниц.

Сергей Хухаркин


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх