Новости и события » Hi-Tech » В Steam грядет Хэллоунская распродажа

В Steam грядет Хэллоунская распродажа

В Steam грядет Хэллоунская распродажа

Компания Valve намерена провести ежегодную распродажу на базе Steam в преддверии Хэллоуина. Начало «Черной пятницы» на платформе по продаже компьютерных игр назначено на 28 октября в 20:00 по МСК, продлится распродажа до 1 ноября.

В этом году традиционная распродажа в Steam станет тематической. Помимо традиционных бестселлеров, скидки предусмотрены также на игры в жанре хоррор с обилием зомби, мистики и квестов. На некоторые продукты скидки доходят до 90%. На время проведения акции в магазине могут отсутствовать некоторые независимые проекты, эти игры вернут по завершении распродажи.

Приобрести компьютерные игры по заниженным ценам можно с 20:00 по МСК 28 октября. Следующая распродажа пройдет в ноябре. Дата рождественского «Кибер понедельника» остается неизвестной.

Сергей Хухаркин


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх