Новости и события » Культура » Ксения Собчак боится родить на сцене

Ксения Собчак боится родить на сцене

Ксения Собчак боится родить на сцене

Во время концерта в честь 20-летия Муз ТВ Ксения Собчак поделилась своими переживаниями. Самым главным страхом в нынешней жизни известной телеведущей стала возможность родить ребенка на сцене.

Ксения Собчак вместе с Николаем Басковым были ведущими концерта, посвященному 20-летию Муз ТВ. Торжество прошло в Москве, в Олимпийском, где, помимо Ксении, присутствовало множество публичных личностей. За сценой было много шуток, связанных с беременностью любимицы публики. Так, например, певица Лолита задала вопрос: «Ксюша, ты еще беременна?». Однако Собчак тоже охотно шутит над своим положением. Во время концерта, обращаясь к своему партнеру по сцене, она сказала: «Нам пора. Иначе, боюсь, могу родить прямо на сцене». Как сообщает сама Ксения, роды запланированы на 5 ноября.

Также Ксения, с присущим ей оптимизмом, говорит, что на следующей встрече она будет «худая и красивая». Собчак вела концерт в длинном широком платье бежевого цвета, расшитым узорами. Платье предоставила модельер Alena Akhmadullina.

Ксения Собчак боится родить на сцене

Ксения Собчак боится родить на сцене


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх