Новости и события » Общество » Концерт группы "Натолич" в Полтаве: как это было (ФОТО)

Концерт группы "Натолич" в Полтаве: как это было (ФОТО)

Концерт группы "Натолич" в Полтаве: как это было (ФОТО)

Вчера, 21 октября, в Полтаве состоялся концерт современной рок-группы из Днепра «Натолич».

Концерт в Полтаве стал третьим в их гастрольном туре. А в Полтаве четверка парней выступает уже второй раз и каждый раз выступление «Натолич» собирает настоящих поклонников их творчества.

«Натолич» - это новое поколение украинской рок-музыки. Это качественные, наполненные глубоким смыслом, тексты, умопомрачительная музыка и неимоверная энергетика «живых» концертов. На счету у группы участие во многих фестивалях, и артисты полностью отдаются выступлению, как для многотысячной фестивальной аудитории, так и для поклонников в небольших клубах.

Сам солист группы, Константин Рафальский, пытаясь описать ощущения от Полтавы, сказал, что здесь очень «хороше». Одна из поклонниц группы рассказала нам, что впервые услышали песни «Натолич» на одном из рок-фестивалей и с этого момента стала фанаткой их творчества.

Группа традиционно, с первой песни «зажгла» слушателей. Для полтавчан «Натолич» исполнил как свои авторские песни, так и каверы на Цоя, Muse и Bon Jovi. Презентовала группа и свою новую песню под названием «Закрытое кафе», полтавчане высоко оценили премьеру, о чем свидетельствовали долгие несмолкающие аплодисменты. Как высказался солист группы, «поддержка не хуже чем на стадионе».

Но настоящим сюрпризом для слушателей концерта стала песня Ирины Алегровой «Угонщица» в исполнении Даниила Рафальского, бас-гитариста. Поле этого, мало, кто сможет воспринимать эту песню в другом исполнении.

Музыканты группы смело общались с поклонниками и даже спускались в зал, чтобы потанцевать. А после завершения концерта, поклонники еще долго не отпускали артистов и устроили масштабную фото и автограф-сессию.

А следующим городом, где уже сегодня выступит «Натолич» станет Винница.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх