Новости и события » Общество » Стресс любовника приводи к увеличению веса

Стресс любовника приводи к увеличению веса

Стресс любовника приводи к увеличению веса

Было доказано, что если в паре любовников один из партнеров испытывает стресс, то это отражается и на второй половинке. Это отражается посредством увеличения веса партнера.

Специалисты Университета Мичигана отметили, что в большей степени нежелаемое увеличение веса из-за стресса любовника проявляется у женской половины населения. Сотрудники попытались объяснить данный факт как можно понятнее следующим образом: «Если муж, любовник, вторая половинка находится в стресса, то его жена скорее всего начнет полнеть. Это все объясняется тем фактом, что 70% женщин полнеют из-за развития недугов». Зачастую, эта проблема характерна лицам старше 50 лет.

В рамках исследования, учеными было проанализировано около 2042 женатых пар-добровольцев. Средней продолжительность их брака было 34 года. Они пришли к выводу, что если в браке качество отношений оставляет желать лучшего, то влияние стресса усиливается как у мужа, так и у жены. В целях избежания увеличения веса специалисты рекомендуют бороться со стрессом вместе, создавая общие цели.

Как уже известно, вес женщин напрямую зависит от их эмоционального состояния. Любая девушка, женщина, начиная отношения, меняется, испытывая новые чувства. Благодаря этим чувствам, зачастую, девушки теряют около двух с половиной килограмма. Это все вызвано желанием выглядеть как можно лучше для своего любимого. Когда отношения пары становятся стабильными, девушки постепенно начинают набирать вес. Но если речь зайдет о свадьбе, то девушка вновь начинает терять вес. Это все доказывает то, что наша жизнь и внешняя красота полностью зависит от эмоций.

Стресс любовника приводи к увеличению веса

Стресс любовника приводи к увеличению веса


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх