Новости и события » Культура » Леонардо ДиКаприо едва не утонул во время съемок

Леонардо ДиКаприо едва не утонул во время съемок

Леонардо ДиКаприо едва не утонул во время съемок

Во время съемок документального фильма голливудский актер Леонардо ДиКаприо «едва не утонул». По словам режиссера Фишера Стивенса, виной всему была утечка кислорода из баллона во время погружения актера.

В 2010 году голливудский актер Леонардо ДиКаприо был занят в съемках документального фильма "До Потопа" для канала National Geographic. Во время съемок на Галапагосских островах ДиКаприо был напарником по дайвингу для океанографа Сильвии Эрл, а Фишер Стивенс - для актера Эдварда Нортона. Леонардо ДиКаприо взял с собой небольшую камеру, и все четверо начали погружение.

По словам режиссера, подводный мир был поистине захватывающим, особенно впечатлило разнообразие скатов. Через некоторое время Стивенс переключил свое внимание на ДиКаприо и заметил ужасную картину: актер едва дышал. Оказалось, в баллоне звезды Голливуда была утечка кислорода. Несмотря на происшествие, Леонардо смог заснять несколько кадров для будущего фильма.

Актер с юмором относится к произошедшему и во время интервью в декабре 2015 года высказал предположение, что он уже «использовал несколько кошачьих жизней». Так, у ДиКаприо однажды почти не раскрылся парашют, другой же случай был связан с самолетом, во время перелета в Россию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх