Новости и события » Культура » Александр Задойнов покидает «Дом-2» с новой девушкой

Александр Задойнов покидает «Дом-2» с новой девушкой

Александр Задойнов покидает «Дом-2» с новой девушкой

Александр Задойнов из нашумевшего реалити-шоу «Дом-2. Остров любви» все-таки покидает проект, но не один, а с новой возлюбленной. Марина Черкасова телезрителям более известна как Мексика.

Александр Задойнов поделился ближайшими планами на будущее, в которые входит возвращение в Москву или Ярославль и переезд в отдельную квартиру для комфортного устройства личной жизни.

Жилищный вопрос и стал камнем преткновения в отношениях пары. Они никак не могут сделать правильный выбор и определиться с подходящим для их семейной жизни городом. Так, Задойнов жаждет перебраться в Ярославль, а Черкасова мечтает о Москве. Влюбленные даже обратились за помощью к своим подписчикам в Instagram. Большинство из них посоветовали все-таки Ярославль.

Ради Мексики Задойнов ушел от предыдущей возлюбленной Эллины Камирен и бросил свою дочь Александру. В новых отношениях, по его мнению, «все будет по-другому, более прочно и гармонично».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх