Новости и события » Авто » LADA Xray протестировали на бездорожье с отключаемой ESP

LADA Xray протестировали на бездорожье с отключаемой ESP

LADA Xray протестировали на бездорожье с отключаемой ESP

В сентябре текущего года Lada Xray получила функцию отключения ESP, позволяющую модели приблизить свои показатели к характеристикам внедорожника. Видео с показом новинки было опубликовано в интернете.

В состав комплектации Lada Xray добавлена система антипробуксовки. Деактивация вспомогательной технологии может быть произведена нажатием одной кнопки, расположенной на центральной консоли автомобиля. Функция может активироваться автоматически, когда скорость транспортного средства превысит 50 км/ч.

Отечественная модель получила силовой агрегат мощностью в 106 л. с., с которым будет работать механическая КПП. Эта модификация доступна для покупки за 712 тысяч рублей. Версия, оснащенная двигателем на 122 «лошадей» и АКПП несколько дороже - 779 тысяч рублей. Спецкомплектация Prestige отличается 17-дюймовыми колесными дисками двух цветов, а также мультимедийной системой и допопцией улучшенной навигации. В комплект добавлена камера заднего вида, а также затемненная тонировка стекол авто.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх