Новости и события » Общество » В Павлограде началась подача тепла в дома

В Павлограде началась подача тепла в дома

В Павлограде началась подача тепла в дома

Вчера вечером в павлоградских группах социальных сетей появились первые записи о том, что в некоторые многоквартиные дома города начали подавать тепло. Люди радовались уже тому, что холодные, как лед батареи, начали нагреваться.

Первые оптимистичные записи сделали жители микрорайона им. 18 сентября. Корреспондент 5632.com.ua сегодня утром связалась с некоторыми из них, и те подтвердили, что батареи, действительно, теплые. А в квартирах температура повысилась на 3-4 градуса.

В микрорайоне ПШС батареи стали нагреваться уже утром.

А диспетчер Павлоградского предприятия теплосетей сообщила журналисту о том, что все котельные города начали разогревать еще вчера вечером. И проводить различные мероприятия по обеспечению подачи горячей воды в отопительные системы домов.

По этому в дома тепло уже подается. Но есть и дома, где возникают проблемы, там работают специалисты теплосетей. Например, в центре Павлограда два таких дома - на ул. Харьковской.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх