Новости и события » Политика » Президент Филиппин заявил о военном союзе с Китаем и Россией

Президент Филиппин заявил о военном союзе с Китаем и Россией

Президент Филиппин заявил о военном союзе с Китаем и Россией

Президент Филиппин Родирого Дутерте заявил о возможном военном союзе с Россией и Китаем. «Это может быть военный союз, может быть экономический союз, может быть экономический блок», - сказал президент Филиппин.

Родриго Дутере является желанным гостем в Китае. Пекин готов не только заключить с ним ряд договоров, но и смягчить позиции допуска их рыбаков к рифу Скарборо. Как известно, риф Скарборо является предметом территориального спора двух стран.

Президент Филиппин заявил, что готов приехать в Россию и встретиться с Владимиров Владимировичем Путиным. Все данные меры предосторожности политик проводит, с целью обезопасить свое государство от гнета США, после того, как в очередной раз назвал Барака Обаму с***ным сыном.

Пекин


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх