Новости и события » Спорт » В Ростове-на-Дону определили самую красивую замужнюю женщину России

В Ростове-на-Дону определили самую красивую замужнюю женщину России

В Ростове-на-Дону определили самую красивую замужнюю женщину России

В Ростове-на-Дону на протяжении недели проходил конкурс красоты среди россиянок, являющихся замужними. Он носил название «Миссис Россия International 2016».

Побороться за победу на этом конкурсе приехали дамы из Чебоксар, Казани, Волгограда, Санкт-Петербурга, Ярославля и Новосибирска. Состав участниц был весьма разнообразен. Среди них, к примеру, была женщина, имеющая десять детей, двое из которых приемные. Виды их деятельности также были неоднородны, от владелицы агентства, которое устраивает праздничные мероприятия, до хозяйки ветеринарной лечебницы.

Конкурс предусматривал несколько этапов, в ходе которых претендентки на победу демонстрировали свои умения по творческой и кулинарной части, а также светские манеры. Вкусовые качества приготовленных блюд оценивал очень известный в Ростове повар Сречко Лончар. Не было обойдено вниманием и такое женское качество, как милосердие. Для этого конкурсантки посетили один из детских домов, где ознакомились с творчеством его воспитанников и рассказали им о своих путях достижения жизненного успеха.

По итогам конкурса, его устроители не решились отдать первое место какой либо одной из претенденток. В результате победительницами «Миссис Россия International 2016» признали двух женщин. Это 35-летняя многодетная Елена Блиновская, которая приехала из Ярославля, и ростовчанка Нунэ Кубяцкая, чей возраст 28 лет. Теперь они будут принимать участие в международном конкурсе замужних женщин, который состоится в Чикаго.

Кроме основных победительниц, были названы и другие участницы, получившие свои титулы. Лучшей фотомоделью была признана еще одна ростовчанка - Наталия Арбузова. Самой стильной замужней женщиной России стала Анастасия Плешкова, прибывшая из Санкт-Петербурга. Лучшим национальным блюдом признали то, которое приготовила Мария Падиарова из Чебоксар. А вот воспитанники детского дома назвали Викторию Кисловскую из Новосибирска - «Миссис Благотворительность-2016».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх