Новости и события » Hi-Tech » Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

Для космической стратегии Stellaris вышло первое крупное дополнение под названием Leviathans. В нем игроки смогут принять участие в войне древних империй, а также сразится с новыми монстрами.

Leviathans является первым сюжетным дополнением к космической стратегии Stellaris. В нем игроки встретят таинственных и могущественных стражей, которых именуют Guardians. Также в Stellaris: Leviathans сюжет расскажет о войне двух древних империй, который жаждут уничтожить друг друга. Игроку предоставят возможность поступать в этом противостоянии как ему хочется.

Одновременно с Stellaris: Leviathans вышло обновление Heinlein, которое поднимает версию игру до 1.3. Пользователи получат множество мелких изменений, доработок баланса и исправления багов.

Stellaris: Leviathans уже доступно в интернет-магазине Steam. Его цена составляет 249 рублей. Кроме того, разработчики выпустили новый трейлер, который познакомит всех желающих с древними стражами (Guardians).


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх