Новости и события » Культура » Татьяна Навка похвасталась 2-летней дочкой

Татьяна Навка похвасталась 2-летней дочкой

Татьяна Навка похвасталась 2-летней дочкой

Татьяна Навка впервые показала свою 2-летнюю дочь. На фотографии 2-летняя малышка демонстрирует свой маникюр.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились больше года назад. За год до бракосочетания у них появилась дочь, которую назвали Надеждой. Известная фигуристка на первых месяцах беременности находилась в Италии, но, ко всеобщему удивлению, рожать она решила в России.

В августе малышке исполнилось 2 года, но только недавно фотография с Надеждой появилась на странице у олимпийской чемпионки в Instagram. На снимке Татьяна Навка держит дочку на руках, которая хвастается своим маникюром.

Подписчики фигуристки с восхищением прокомментировали фотографию, назвав маленькую Надежду красавицей. Так же разгорелся спор, на кого больше похожа малютка, на папу или на маму. Но к общему мнению поклонники так и не пришли.

Сейчас дочку Татьяны Навки и Дмитрия Пескова воспитывает няня китайской национальности. Маленькая Надежда в своем словарном запасе имеет несколько китайских слов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх