Новости и события » Политика » Аварийные службы продолжают принимать заявки по запуску отопления в домах

Аварийные службы продолжают принимать заявки по запуску отопления в домах

Аварийные службы продолжают принимать заявки по запуску отопления в домах

На сегодня по данным руководства КП Жимлассив во всех жилых домах Мелитополя есть отопление. Аварийная служба выезжает на вызовы по стравливанию воздуха в радиаторах по отдельным стоякам.

Вчера сотрудники теплосети и КП Жилмассив к 17.00 ликвидировали аварию на входе в дом на ул. Монастырской, 19-А ( бьвшая ул. Воровского), где проживают слабовидящие люди.

Восстановлена подача тепла и в домах на пр. Б. Хмельницкого №№ 67,69,59,71,73,75,77. Из-за аварии на доме №67, работники теплосети отключили на полтора часа всю ветку. К утру задвижку в доме поменяли. Отопление запущено, говорит начальник района №1 КП Жилмассив Александр Джанов.

В проблемном доме на ул. Вакуленчука,84 и в общежитии педуниверситета на ул. Ивана Алексеева ( бывшая ул. Крупской) авария была ликвидирована еще вчера. Отопление запущено.

- У аварийной бригады КП Жилмассив рабочий день. Мы продолжаем принимать звонки от жителей квартир. В основном, люди просят стравить воздух в батареях. Ситуация стандартная, как и в прошлые годы, - говорит Александр Александрович.

Заявки по возникшим аварийным ситуациям принимает дежурный службы "15-80" исполкома (круглосуточно).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх