Новости и события » Культура » Актриса Энн Хэтэуэй рассказала, что не была рада "Оскару"

Актриса Энн Хэтэуэй рассказала, что не была рада "Оскару"

Актриса Энн Хэтэуэй рассказала, что не была рада "Оскару"

Американская актриса Энн Хэтэуэй рассказала, что только изображала счастье, когда получала «Оскар». Об этом пишут СМИ США.

Энн получила награду три года назад за съемки в фильме «Отверженные», где она предстала в роли Фантины. Из-за съемок она похудела на 11 килограммов. Как говорит Хэтэуэй, в процессе работы над кинолентой она потеряла рассудок, а выходя на сцену за статуэткой, ощущала себя неуютно.

По словам актрисы, ей пришлось находиться перед зрителями в зале и чувствовать то, чего она не ощущала. «Я не чувствовала счастья в тот момент», - сказала Энн.

Ей кажется неправильным то, что пришлось стоять перед людьми в наряде, стоящем такую сумму денег, которую некоторые люди не заработают за всю жизнь, а также получение премии за показ боли, которая является большой частью «нашего группового опыта над людьми».

Никита Ложников


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх