Новости и события » Культура » К своему юбилею Потап и Настя выпустили новый клип «Золотые киты»

К своему юбилею Потап и Настя выпустили новый клип «Золотые киты»

К своему юбилею Потап и Настя выпустили новый клип «Золотые киты»

Потап и Настя, которые выступают в популярном дуэте, решили отметить десятилетие своего творчества. Этому юбилею они посвятили съемки нового клипа к песне «Золотые киты».

Ролик включает в себя комбинацию выступлений на юбилейном концерте, который дал дуэт, с постановочными кадрами, где участвуют Настя и Потап. В качестве одеяния они выбрали костюмы черно-золотого цвета, оставив при этом присущие им детали и аксессуары. Так, например, Потап не расстался со своей бейсболкой, а Настя, как всегда, подчеркнула формы облегающим боди и глубоким декольте.

«Золотые киты» служит своеобразной песенной визиткой гастрольного тура дуэта, который они начали в сентябре. Свое турне они запустили с Киева, дав концерт, который был издан пластинкой на сервисе iTunes 16.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх