Новости и события » Мото » Новый BMW 5-Series тратит на 100 километров пути 2 литра топлива

Новый BMW 5-Series тратит на 100 километров пути 2 литра топлива

Новый BMW 5-Series тратит на 100 километров пути 2 литра топлива

Наиболее экономный вариант BMW 5-Series будет тратить лишь 2 литра на 100 километров пути, потому если при выборе автомобиля экономия топлива является главным приоритетом, то данное транспортное средство является самым лучшим выбором.

Данный автомобиль обладает всем необходимым для того, чтобы обеспечить водителя не только высокими параметрами мощности транспортного средства, но и позаботиться о его кошельке. Эксперты приводят в сравнение другой продукт баварского бренда - BMW G30, однако, в данном случае не придется жертвовать мощностью машины. Под капотом данного транспортного средства будет находится бензиновый движок на 2 литра объема, который будет выдавать мощность в 184 лошадиных силы, а также дополнительный электродвигатель на 95 л/с.

При максимальной скорости крутящий момент достигает 420 Нм. Мотор будет работать в пае с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, что позволит разгоняться до 100 километров в час за 6,2 секунды. Официальных данных о максимальной скорости в сети пока нет, но эксперты предполагают, что речь идет о 225 километрах в час.

В электрическом режиме автомобиль сможет достигать около 140 километров. На одной зарядке электромотора новинка сможет проехать около 45 километров.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх