Новости и события » Культура » Косельни: "Буду признателен Венгеру всю свою карьеру"

Косельни: "Буду признателен Венгеру всю свою карьеру"

Косельни: "Буду признателен Венгеру всю свою карьеру"

Защитник Арсенала Лоран Косельни поблагодарил Арсена Венгера за предоставленный шанс, а также рассказал о том, что он вкладывает в понятие лидера на поле.

"Я выступаю за Арсенал и сборную Франции благодаря Венгеру. Именно он нашел меня и взял в свою команду. Арсен настоял на то, чтобы подписать меня из Лорьяна, когда я был никем", - начал вице-капитан Канониров.

играл лишь первый год в Лиге 1 в средней команде чемпионата. Венгер не побоялся и взял меня в один из десяти лучших клубов Европы".

"Арсен рисковал, когда приглашал меня к себе. Под его управлением я совершенствуюсь как игрок, а также как человек. Я буду признателен ему всю свою карьеру".

"Я выводил команду на поле неоднократно. Но я не из тех, кто постоянно кричит, искусство великого оратора - не мое, мне не нравятся длительные спичи. Капитан - это пример для подражания для всех на поле. Я стараюсь выступать как можно лучше".

"Нужно показывать на поле своим партнерам, что они могут на тебя положиться. Выступления и способности, которые демонстрирую на поле - этим я и демонстрирую свое лидерство", - резюмировал Косельни.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх