Новости и события » Культура » Василий Уриевский выбыл из шоу «Голос»

Василий Уриевский выбыл из шоу «Голос»

Василий Уриевский выбыл из шоу «Голос»

Во время этапа «Поединки» Василий Уриевский проиграл своему оппоненту Сергею Ручкину и покинул проект «Голос» на Первом канале. В своем прощальном слове конкурсант подчеркнул, что ему достался сильный противник.

Василию Уриевскому и Сергею Ручкину выпала честь открывать второй этап шоу «Голос». Оба конкурсанта сильно волновались, к тому же им пришлось выступить в чисто мужском дуэте. Дмитрий Нагиев уточнил у конкурсантов, каково выступать в таком формате. На это Василий Уриевский ответил, что главное в таком дуэте - не петь о любви. Тем ни менее, выступление претендентов, со слов всех судей, стало крайне атмосферным.

Впрочем, по мнению Григория Лепса, песню которого «Я уеду жить в Лондон» и исполняли конкурсанты, Сергей Ручкин оказался немного сильнее. Именно его наставник решил оставить в качестве своего протеже. В прощальном слове Василий Уриевский выразил благодарность за полученный шанс выступить на большой сцене и отметил, что противник ему попался довольно сильный.

Сергей Хухаркин

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх