Новости и события » Общество » Издание Kingstone выпустило 12 томов комикса на основе Библии

Издание Kingstone выпустило 12 томов комикса на основе Библии

Издание Kingstone выпустило 12 томов комикса на основе Библии

Известное христианское издательство в США Kingstone выпустило Библию в 12 томах комиксов. Информация об этом появилась в свежем выпуске The Guardian.

Сообщается, что на создание комикса потребовалось 7 лет, причем над зарисовками и отображением всей действительности работало 45 человек. В общей сложности истории удалось разместить в 12 томах комиксов. Авторы такого проекта уверяют, что это является самой длинной графической новеллой за всю историю человечества.

Основатель издательства Kingstone заявил, что решил сделать Библию в виде комикса, чтобы донести всю историю в доступном формате. Арт Айрис акцентировал внимание на том, что сочетание текста и иллюстраций помогает читателю в короткие сроки усвоить весь материал. Он подчеркнул, что многих современных читателей исходная версия Библии пугает тем, что в ней много непонятного текста. И даже в комиксах с иллюстрациями получилось около 2000 страниц, не говоря уже про оригинал.

Приобрести уникальную версию Библии можно на официальном сайте издания Kingstone. Стоимость такой новинки составляет 75 долларов. Авторы предупреждают, что количество книг для продажи ограничено.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх