Новости и события » Культура » Жена Газманова показала трогательный семейный снимок

Жена Газманова показала трогательный семейный снимок

Жена Газманова показала трогательный семейный снимок

Жена известного российского поп-исполнителя Олега Газманова показала в своем Instagram трогательную семейную фотосессию с детьми. На фотоснимке к звездному папе прямо во время концерта подошел сын Филипп с младшей сестричкой Марианной.

Филипп вывел на сцену сестричку Марианну, в ее руках был красивый букет цветов, который она собиралась вручить папе. Газманов-старший в этот момент исполнял одну из своих песен, играя на гитаре. Когда к нему подошли дети, он растроганно опустился на одно колено и поцеловал их, поблагодарив за цветы.

Супруга Олега Газманова не перестает повторять, как сильно любит своего мужа и детей. Вместе они живут в счастливом браке уже 13 лет, воспитывая двоих детей. Старший сын Газманова Родион от первого брака, также как и отец, стал музыкантом.

Фотография подписчиков очень растрогала, о чем они написали в своих восторженных комментариях, пожелав семье благополучия и дальнейшей гармонии в отношениях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх