Новости и события » Культура » Найден актер на роль приятеля Хана Соло в новых «Звездных войнах»

Найден актер на роль приятеля Хана Соло в новых «Звездных войнах»

Найден актер на роль приятеля Хана Соло в новых «Звездных войнах»

Приятеля Хана Соло в фильме «Звездные войны» сыграет известный голливудский актер Дональд Гловер. Лэндо Калриссиан является одним из ключевых космических контрабандистов.

В новой части саги «Звездные войны» будет рассказываться про юные годы Хана Соло. Кинолента создана под режиссурой Фила Лорда и Криса Миллера. Эксперты отмечают, что у очередной части фильма рейтинг может быть меньше, потому что история будет рассказывать про персонажа Хана Соло и его друзей.

Впервые Калриссиан появился в пятом эпизоде «Звездных войн». Отмечается, что в прологе сыграет огромное количество новых актеров. Большинство из них впервые появятся во вселенной «Звездных войн». Посмотреть на космического контрабандиста можно будет уже в спин-оффе, который выйдет в начале 2017 года. Сама же премьера 8-го эпизода намечается на 2018 год.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх