Новости и события » Общество » В Швеции лось целый час гонял покупателя по супермаркету

В Швеции лось целый час гонял покупателя по супермаркету

В Швеции лось целый час гонял покупателя по супермаркету

В Швеции лось целый час гонял покупателя по супермаркету. Необычное происшествие несколько дней назад имело место в городке Вендельс. Крупное рогатое животное атаковало одного из посетителей на территории местного магазина.

В Швеции на территории одного из супермаркетов в городке Вендельс, на покупателя напал крупный лось. Мужчина с продуктами вышел из магазина, когда за ним начал гоняться рогатый зверь. При этом лось выбрал себе только одну «жертву», и не обращал внимание на других посетителей заведения.

Лось долго гонялся за покупателем, пока мужчина не забрался на фонарный столб. При этом животное оставалось внизу, и смотрело на шведа. Очевидцы пытались всячески отогнать зверя, но тот оставался на одном месте. После этого окружающие, с помощью автомобилей все-таки прогнали зверя обратно в лес.

Никто не знает, почему лось так повел себя. О произошедшем узнали власти города, и теперь компетентные органы ищут животное, чтобы понять, стоит ли ждать от него таких же действий в будущем.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх