Новости и события » Культура » Настасья Самбурская в жестокой форме высмеяла девушек-блогеров

Настасья Самбурская в жестокой форме высмеяла девушек-блогеров

Настасья Самбурская в жестокой форме высмеяла девушек-блогеров

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская нелицеприятно высказалась в сторону девушек, которые ведут блоги. Видеообращение актриса разместила на своей странице в Instagram.

По всей видимости, Самбурская не приветствует ведение блогов, это она подтвердила новым видео, которое опубликовала в Instagram. В ролике Настасья высказала свое мнение по поводу девушек, которые ведут блоги, оно оказалось не совсем приятным.

Самбурская считает, что вместо этого занятия представительницам стоит по-настоящему развиваться, а не заниматься ерундой. В замен ведения блога Настасья предложила девушкам найти работу.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх