Новости и события » Культура » Сальма Хайек рассказала о телефонных домогательствах Дональда Трампа

Сальма Хайек рассказала о телефонных домогательствах Дональда Трампа

Сальма Хайек рассказала о телефонных домогательствах Дональда Трампа

Сальма Хайек рассказала о телефонных «домогательствах» Дональда Трампа. В эфире испаноязычного радио голливудская актриса заявила, что кандидат в президенты США буквально донимал ее телефонными звонками с многоразовыми приглашениями на свидание.

Сальма Хайек возмущена тем, что номер телефона Трамп получил от ее же молодого человека. Звезда рассказала, что миллиардер попытался подружится с ее возлюбленным, когда они впервые встретились, чтобы получить возможность «подобраться к ней поближе». Когда Трамп узнал номер телефона Хайек, то позвонил ей и настойчиво звал на свидание. Отказ не смутил политика, он не сдавался и звонил еще и еще, много раз подряд, что причиняло существенный дискомфорт актрисе.

Сальма Хайек подозревает, что дошло даже до того, что республиканец заказал статью в одном из журналов, в которой рассказал, что сам не пошел бы на свидание с актрисой из-за ее низкого роста. После этого бизнесмен снова позвонил ей и требовал свидание, чтобы опровергнуть информацию статьи.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх