Новости и события » Hi-Tech » В Сети появились шпионские снимки смартфона Xiaomi Mi Note 2

В Сети появились шпионские снимки смартфона Xiaomi Mi Note 2

В Сети появились шпионские снимки смартфона Xiaomi Mi Note 2

Неизвестные инсайдеры опубликовали в Сети фотографии и слайды презентации, которые полностью раскрывают технические подробности смартфона с изогнутым дисплеем Xiaomi Mi Note 2. Отметим, официальный анонс от Xiaomi ожидается 25 октября.

В том случае, если снимки окажутся подлинными, ожидания фанатов о сдвоенном модуле основной камеры все же подтвердились. Устройство обрамлено в металлический корпус. На лицевой панели гаджета находится сканер отпечатков пальцев и кнопка Home, предположительно, аналогичная Mi 5s. Согласно презентации, устройство получит изогнутый дисплей AMOLED 2K производства LG Electronics диагональю 5,7 дюйма. Гаджет смоделирован на базе процессора Snapdragon 821, обладает 4 и 6 ГБ ОЗУ. Объем физического накопителя составляет 64 и 128 ГБ.

Основная камера состоит из сенсоров IMX318 и IMX378 на 23 и 12 мегапикселей соответственно. На лицевой части устройства расположена фронтальная камера с 8 мегапикселями. Объем аккумулятора смартфона составляет 4100 мАч, предусмотрена возможность быстрой зарядки.

Кроме того, обозначены и цены на смартфоны в двух комплектациях. Базовая модель обойдется покупателю в 415$, продвинутая - в $445. Несмотря на то, что данные подтверждают первичные прогнозы экспертов, Xiaomi все еще не предоставила комментариев по утечке, и полученная информация может оказаться фальшивой. Отметим, официальный анонс Xiaomi Mi Note 2 назначен на 25 октября.

Сергей Хухаркин

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх