Новости и события » Здоровье » Жители Бразилии узнали об изнасиловании дочери по ее рисункам

Жители Бразилии узнали об изнасиловании дочери по ее рисункам

Жители Бразилии узнали об изнасиловании дочери по ее рисункам

Жители Бразилии узнали об изнасиловании дочери по ее рисункам. Выяснилось, что ребенок действительно подвергся сексуальному надругательству, совершенному 54-летним священником. Об этом рассказывается в информационном портале rzn.info.

В Бразилии родители пятилетней девочки узнали, что она подверглась сексуальному насилию, благодаря рисункам, созданным их дочерью. Все началось с того, что ребенок начал отказываться от посещения занятий в школе, проводимых священником.

Родители заметили, что девочка стала вести себя по-иному, после чего решили отвести ее к психологу. Специалист пообщался с малышкой и тоже увидел, что она ведет себя так, будто с ней произошло что-то неприятное. Психолог предположил, что девочка была изнасилована и порекомендовал ее родителям поискать дома необычные вещи.

Мать и отец малышки решили сделать так, как велел им психолог, и обнаружили в книгах дочери несколько спрятанных рисунков, на которых увидели поистине ужасные сцены с кричащим от ужаса ребенком, между ног которого находится взрослый мужчина. После этого родители малышки отправились в полицию и сообщили о своей находке. Стражи порядка провели проверку, которая показала, что девочку изнасиловал тот самый священник, на занятия которого она отказалась ходить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх