Новости и события » Hi-Tech » Honor объявила о сотрудничестве с Marvel Studios

Honor объявила о сотрудничестве с Marvel Studios

Honor объявила о сотрудничестве с Marvel Studios

Honor начала сотрудничать с компанией Marvel Studios. В киноленте «Доктор Стрэндж», которая должна выйти в ближайшее время, будет представлен флагман компании Honor 8. Помимо появление смартфона в фильме будет ряд онлайн и офлайн мероприятий, которые позволят продемонстрировать все особенности флагманского смартфона.

Honor 8 - смартфон бренда, собрал в себе все передовые наработки и решения: мощная фотокамера с двумя объективами, чувствительный сенсор отпечатка пальца, и высококачественный корпус. Смартфон доступен в продаже в цветах «голубой сапфир», «белый жемчуг», «золотой рассвет» и «полночный черный».

Honor в партнерстве с MARVEL будет активно продвигать свой флагманский смартфон в ряде стран, включая США, Германию, Соединенное Королевство, Францию, Италию, Испанию, Финляндию, Польшу, Чехию, Швецию, Сербию, Малайзию, ОАЭ, Кувейт и Саудовскую Аравию.

Honor объявила о сотрудничестве с Marvel Studios

Германия Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх