Новости и события » Спорт » Легенда баскетбола Скотти Пиппен развелся с подругой Ким Кардашьян

Легенда баскетбола Скотти Пиппен развелся с подругой Ким Кардашьян

Легенда баскетбола Скотти Пиппен развелся с подругой Ким Кардашьян

Легенда американского и мирового баскетбола Скотти Пиппен развелся со своей женой Ларсой, которая является подругой Ким Кардашьян. Пара прожила в браке 19 лет, в их отношениях на свет появились четверо детей.

Люди, следящие за американским шоу-бизнесом отмечают, некоторое время назад никто бы и не сказал, что у Скотти и Ларсы Пиппен существуют какие-то проблемы в отношениях.

Тем не менее, пара заявила о том, что пара приняла решение прекратить отношения. Официальной причиной является «невозможность дальнейшего совместного проживания». Представитель Скотти Пиппена прокомментировал ситуацию, по его словам, пара действительно много ругалась в последнее время, но до применения рукоприкладства не доходило ни разу.

Напомним, Ларса Юнэн (девичья фамилия) является близкой подругой другой звезды голливудского шоу-бизнеса - Ким Кардашьян. Женщины постоянно появлялись в компании друг друга на разных мероприятиях и проводили время вместе. Пользователям сети Ларса Пиппен известна своей привычкой выкладывать в Instagram откровенные фотографии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх