Новости и события » Культура » "Самарская Леди Гага" поучаствует в съемках сериала "Игры престолов"

"Самарская Леди Гага" поучаствует в съемках сериала "Игры престолов"

"Самарская Леди Гага" поучаствует в съемках сериала "Игры престолов"

В очередном, седьмом сезоне сериала «Игры престолов» снимется Александра Гусева, известная в России, как «Самарская Леди Гага». Об этом сообщили российские издания.

Гусева, прославившаяся как двойник иностранной звезды, сейчас живет в Барселоне и собирается стать актрисой. Узнав, что в столице Каталонии проводится кастинг на участие в съемках знаменитой киносаги, Александра приняла решение поучаствовать в нем.

По ее словам, конкурс прошел в одном из клубов города и носил закрытый характер. В результате Гусева понравилась организаторам, и она была принята. Выяснилось, что «Самарская Леди Гага» будет играть роль отрицательного мифического существа, вначале она появится в одном из эпизодов, а потом ее обещали вывести на второй план.

За один съемочный день Александра станет зарабатывать по одной тысяче евро. «Это начальный опыт на таком уровне для меня», - говорит она.

Никита Ложников


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх