Новости и события » Культура » Бутусов посоветовал взять на его концерт запасную обувь

Бутусов посоветовал взять на его концерт запасную обувь

Бутусов посоветовал взять на его концерт запасную обувь

Вячеслав Бутусов посоветовал поклонникам взять на его концерт сменную обувь, так как во время выступления его группы «Ю-питер» в Crocus City Hall от высокого напряжения «будут гореть подошвы». О таких довольно необычных мерах безопасности для гостей музыкант рассказал в интервью с журналистами в канун концерта.

«Ю-питер» во главе с Вячеславом Бутусовым организовали концертное мероприятие в Москве сегодня, 22 октября, в честь «двойного» юбилея: во-первых, самому вокалисту недавно исполнилось 55 лет, а его группе - 15. Программа получилась необыкновенной, как раз под стать датам, считает Бутусов.

«Мы чувствуем волнение, так как представляем абсолютно новую эпохальную, героическую программу, - сказал музыкант. - Всем, кто купил билеты, рекомендую взять запасную обувь, потому что ближе к концу подошвы будут гореть от высоко напряжения. Это мы проверили на репетициях».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх