Новости и события » Политика » Из песни «We Are The Champions» убрали музыку. Вы только послушайте голос Фредди!

Из песни «We Are The Champions» убрали музыку. Вы только послушайте голос Фредди!

Из песни «We Are The Champions» убрали музыку. Вы только послушайте голос Фредди!

Фредди Меркьюри (5 сентября 1946 - 24 ноября 1991) - британский певец и музыкант, вокалист легендарной рок-группы "Queen". Фредди Меркьюри - человек с золотым голосом, и это знают все, от мала до велика. Его нет уже 25 лет, но его неиссякаемая жизненная энергия до сих пор передается нам через, написанные им, замечательные композиции, которые без капли сомнения являются шедеврами. Фредди Меркьюри был не просто певцом... Он был гением! А через песни он делился чуточкой гениальности и с нами. В 2002 году Меркьюри занял 58 место в опросе "100 величайших британцев", организованном компанией BBC.

В 2008 году журнал Rolling Stone поставил его на 18 место в списке "100 величайших вокалистов всех времен по версии журнала Rolling Stone".

the-works2

Allmusic охарактеризовал его как "одного из величайших рок-певцов и обладателя одного из величайших голосов за всю историю музыки".

Мы хотим предоставить вашему вниманию исполнение сингла "We Are The Champions" с одним отличием - отсутствием инструментала. Только послушайте его голос без музыки, он же бесподобен!

Это видео еще раз доказывает, каким невероятно красивым голосом, амплитудой и диапазоном обладал великий Фредди Меркьюри.

Их песни до сих пор считаются эталоном в рок-музыке, а с Фредди сравнивают лишь талантливейших людей на планете. Как жаль, что этот музыкант так рано покинул нас... Ему было всего 45 лет.

Он навсегда запомнится всем нам неповторимым голосом и уникальным композиторским даром, позволявшем сочетать самые противоречивые стили в непревзойденной музыкальной гармонии.

Больше полезных статей, интересных видеороликов и тестов вы всегда сможете найти на нашем сайте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх