Новости и события » Политика » Арьев: В ПАСЕ рассматривают не изгнание России, а сохранение нынешнего статуса-кво

Арьев: В ПАСЕ рассматривают не изгнание России, а сохранение нынешнего статуса-кво

Арьев: В ПАСЕ рассматривают не изгнание России, а сохранение нынешнего статуса-кво

В ПАСЕ рассматривают не изгнание России, а сохранение нынешнего статуса-кво. При этом ограничения данной делегации в праве голосовать и принимать участие в управляющих органах ассамблеи - очень логичное. Такую позицию высказал председатель делегации Украины в ПАСЕ Владимир Арьев в интервью Радио Свобода, передает Капитал.

"Потому что, в принципе, мои коллеги пока что рассматривают не выбрасывание России из ПАСЕ, а сохранение нынешнего статус-кво. А ограничить их в праве голосовать, в праве участвовать в наблюдении за выборами и участие в управляющих органах ассамблеи. Это все очень логично", - сказал Арьев.

По его словам, Россия никогда не идет на компромиссы.

"Понимаете, Россия действует по принципу „ все или ничего“. И в Европе такой подход просто не воспринимается. Потому что там давно уже считают, что мир далеко не черно-белый", - отметил глава украинской делегации в ПАСЕ.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх